Российский Союз евангельских христиан-баптистов
Российский Союз евангельских христиан-баптистов
 
 
  О нас
 
О нас / Новости / Главные новости
   Распечатать   
Послать другу
  


Подписка
Е-mail: 
 
Другие новости
27 сентября, 2007 Главные новости
Петр Мицкевич вошел в совет попечителей Международной пражской семинарии

На Генеральном совете Европейской баптисткой федерации (ЕБФ) в Будапеште 27 сентября были избраны высшие руководители Федерации.

Тома Магда - новый президент ЕБФПрезидентом ЕБФ единогласно был избран Тома Магда, который в течении двух лет занимал должность вице-президента ЕБФ, а также является действующим президентом баптистского союза Хорватии. Он сменил на этом посту Хилари Пуу из Эстонии, бывший президентом ЕБФ с 2005 по 2007 годы.

Вице-президентом единогласно был избран Валерий Гилецкий, действующий президент баптистского союза Молдовы.

Ректор Московской богословской семинарии ЕХБ Петр Мицкевич, был избран членом Совета попечителей Международной  теологической баптисткой семинарии в Праге.

От лица Российского Союза ЕХБ сердечно поздравляем избранных братьев и надеемся , что их служение послужит большим ободрением и духовной поддержкой для всего братства Европейской баптисткой Федерации.



Источник: Пресс-служба РС ЕХБ

Ранее по теме:

Ю.К. Сипко направил привествие Генсовету ЕБФ, открывшемуся в Венгрии

27 сентября, 2007
29 сентября, 2007
 
© 2007, Российский Союз ЕХБ. Разработано в GEHARD Церкви | Служения | Конгресс | Ресурсы | О нас | Форум
Rambler's Top100