|
Братское крещение в Павловске
|
|
25 ноября 2007г. в церкви евангельских христиан-баптистов города Павловска (Санкт-Петербург) состоится водное крещение. Семь братьев готовы вступить в завет с Богом. Это значит дать обещание служить Ему, потому что Библейское определение крещения — «обещание Богу доброй совести».
Это событие состоится в рамках воскресного богослужения. Шесть из семи крещаемых — «выпускники» реабилитационных центров. Радостно, что люди сознательно оставляют прежнюю греховную жизнь и вступают в ряды христиан, что церковь, имеющая тенденцию по большей части состоять из «прекрасной половины человечества», пополняется мужчинами.
Для Павловской церкви это радостное и знаменательное событие. Церковь приглашает всех желающих разделить радость этого торжественного мероприятия.
Источник: Сайт "Баптисты Петербурга"
|
|